Twilight|new story

Объявление

Мы переехали!!! Ждём Вас тут: http://newtwilightstori.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Bella Swan / Белла Свон ; человек.


Bella Swan / Белла Свон ; человек.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Bella Swan / Белла Свон

2. Связь:
http://vkontakte.ru/id5646534

3. Пробный пост:
с другой ролевой от лица Элис. мой собственный х)
Если нужно другой пост именно от Беллиного лица, то напишу))
просто сейчас времени нет, ухожу я)

Именно сегодня настал тот день, которого Элис с нетерпеньем ждала. Ведь это первый праздник, который они проведут вместе всей семьей. Да, Эл считала, что Белла состоит в их семье и очень к ней привязалась за столь короткое время. Ведь привязанность – это стремление к установлению эмоциональной близости и желание эту близость сохранить на долгое время и на всю жизнь. Но жизнь у Элис бесконечная, так что придется довольствоваться не всегда. Глубокая эмоциональная привязанность с человеком служит опорой и источником жизненных сил и положительных эмоций. Хотя Белла была ходячим несчастьем, но положительные эмоции от неё исходили всегда. Надежная привязанность переживается как источник безопасности и радости. Раз сегодня День Рождения у Беллы, то Элис неприменно очень хотела, чтобы этот день рожденья запомнился всем. Поэтому решила отпраздновать её праздник взяв в свои руки, тем самым организуя вечеринку. Первым делом, как Элис появилась в школе, девушка рванула в столовую с подарком в руках. И стала ждать именниницу. Белла должна была придти с минуты на минуту. Через некоторое время до Элис донёсся знакомый запах, этот аромат Элис узнала бы за тысячи вёрст, это была она.
- Белла, с Днем Рождения! - прокричала она и крепко обняла, а следом протянула ей свои подарочек. На лице Беллы появился мрак. Но почему она не весёлая это ведь её день рожденья? Элис очень хотела что бы этот день был самым лучшем в её жизни, да и в ихней тоже. Ведь они даже не помнили,когда это они в последний раз отмечали день рожденья.
- Ну, что ты кислая какая! У тебя же праздник! Кстати, я хочу отпраздновать твой день рожения. Ты обязана сегодня к нам прийти. Это не обсуждается, милая моя. - Элис Каллен широко улыбалась и смотрела на Беллу.

0

2

Bella Swan
Принимаю!)))

0

3

Bella Swan
принята))))

0


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Bella Swan / Белла Свон ; человек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно