Twilight|new story

Объявление

Мы переехали!!! Ждём Вас тут: http://newtwilightstori.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|new story » Архив игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Надо что-то думать!

0

2

Ну что?
Что думаем?

0

3

В общем, у Эдварда уже есть пасия, но любви он к ней не чувствует, зато она в нём души не чает. В тоже в ремя в Форксе появляется вампиресса - Каталина Брендон. Тоже ходит в школу, Каллены за ней наблюдают, но видят, что она не опасна, перестают обращать внимание. В Форкс приезжает Белла. Она приходит в школу и случайно знакомится с Каталиной. Они становятся лучшими подругами.
Но в это же время Беллу замечает Эдвард. Они понемногу общаются. В итоге Эд уделяет девушке достаточно много времени. ДеГраци - подруга Эдварда, начинает ревновать. И решает убрать Беллу. Она приходит ночью, но ей мешает Каталина.
Сама эта ДеГраци не вегетарианка, но Каллены этого не знают, она это отлично скрывает от них. Она дальше продолжает улавливать моменты, чтобы убить Беллу, но Каталина постоянно мешает. Потом Каталине это надоедает и она рассказывает Эдварду всё.  :
И Каллены принимают решение выгнать ДеГраци из семьи, Эдвард целиком за. Тогда он понимает, что у него ничего нет к ДеГраци, но начинает влюбляться в Беллу. Потом Каллены принимают к себе Каталину
Т. к. у неё врождённое чувство чести и она не ест людей.

Терь нужно пихнуть туда оборотней, Викторию, Джеймса и Лорана и как-то нормиком оформить.

0

4

Catalina Brandon написал(а):

Терь нужно пихнуть туда оборотней, Викторию, Джеймса и Лорана и как-то нормиком оформить.

:D  оборотням моно устроить перевоплащение) вики лорану и джеймсу хз чтио хД

0

5

Isabella de'Gracie написал(а):

оборотням моно устроить перевоплащение)

Вот! Я тож об этом подумала!

Isabella de'Gracie написал(а):

вики лорану и джеймсу хз чтио

А они........ты их подговоришь и они наведаются к Калленам, ты им раскажешь про Беллз

0

6

Catalina Brandon написал(а):

Вот! Я тож об этом подумала!

:D

Catalina Brandon написал(а):

А они........ты их подговоришь и они наведаются к Калленам, ты им раскажешь про Беллз

окэй))) ми такая стерва будет урааааааааа

0

7

Isabella de'Gracie
Спец под твой характер подбирала!

Вот фотка)
http://i49.tinypic.com/2cwk7r6.jpg

0

8

Catalina Brandon написал(а):

Спец под твой характер подбирала!

пасиб** хД

Catalina Brandon написал(а):

Вот фотка)

скоро будет)

0

9

Так! Ну что? Нужно опубликовывать сюжет!
Для этого его нужно нормиком переписать(ну это я сама) и всё же впихнуть туда оборотней и кочевников!

0

10

Catalina Brandon

Catalina Brandon написал(а):

(ну это я сама)

:D

0


Вы здесь » Twilight|new story » Архив игры » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно