Twilight|new story

Объявление

Мы переехали!!! Ждём Вас тут: http://newtwilightstori.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Анкета Рикки Слейд


Анкета Рикки Слейд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Рикки Слейд \ Rikki Slayd
2. Возраст:
16 \ 117
3. Способность:
Особых способностей нет, как у всех вампиров: скорость, сила, красота
4. Характер:
У Рикки, с детства очень озорной и веселый характер… Она душа компании, обожает находиться в центре внимания окружающих, любит общение с друзьями и знакомыми… Ей очень нравиться общаться с новыми людьми, Рикки может найти подход практически к каждому человеку. «Легкая на подьем» - она никогда не сидит дома. У Рикки прекрасное чувство стиля и соответственно шопинг - ее маленькая слабость… Скромность и застенчивость не ее черта, она постоянно лезет туда куда не надо))) Но все это было до того как она стала вампиром... После обращения ее способность хорошо находить общий язык с людьми резко улетучился и это нормально, ведь ей все время хотелось отведать крови собеседника. Этот факт не однажды мучал девушку, но она научилась справляться с этим. Все остальное осталось без изменений, а неземная красота, которую ей подарил вампиризм, сделали ее еще более самоуверенной...
5. Внешность:
У Рикки светлые, немного волнистые, достаточно длинные волосы, красивые большие глаза, пухлые чувственные губы. До обращения была смуглая, нежная кожа, теперь же светлая как у всех вампиров. У Рикки красивая стройная фигура, девушка очень гибкая и грациозная, в детстве занималась многими видами спорта, что дало ей выразительные формы… У нее не очень высокий рост, можно сказать средний для девушки. Рикки всегда одевается модно и креативно, она поклонница мини-юбочек и мини-шортиков, а также топиков…
6. Биография:
Рикки родилась в Эдинбурге. Ее детство проходило как у обычного ребенка, легко и безоблачно и ничего на первый взгляд не предвещало беды… Однако черная полоса в жизни этой девочки все таки наступила! Сначала, когда ей было 13 лет, погибла ее мать, а когда исполнилось 15 – погиб и отец. Сбежав из детского дома, куда ее определили и в котором она узнала что у нее когда то была сестра близнец, за отстуствием родителей, она попала в весьма странную компанию уличных бродяг. Девочка никогда не жила так и поэтому в скором времени отбилась от этой группы... Через довольно не долгое время скитаний она встретила жутко красивого юношу, который казался ей просто ангелом, однако он просто играл... Блефовал... Он любил играть с жизнями людей и потом наблюдать за ними, он обратил Рикки, для своего интереса и оставил одну, но оставил не совсем то слово, он остался наблюдать за ней... Был всегда рядом... Потом она встретила Ника, который и помог ей во всем...
7. Связь с Вами:
574391212
8. Пробный пост:
Рикки совсем не захотелось возращаться в спальню к Нику... Поэтому она решила оставаться в гостинной... Что же он не понимает в моем поведении? Я люблю его, не смотря на все это... Говорю ему это! А может ему все равно? - подумала девушка поднявшись с дивана и тихо вернувшись обратно в комнату, взяла свое полотенце и повернувшись снова посмотрела на парня... Он так и лежал на кровати с закрытыми глазами, не смотря на то что Рикс ушла вниз... Нет! Нет! Это все его приступы! Я должна понимать это... Я должна принять его, таким какой он есть! Он хороший! Очень хороший... Просто ему бывает плохо... - она ласково улыбнувшись, подошла к кровати и присев на ее край, провела ладонью по его темным волосам... - Знаешь Ник... - тихо начала блондинка.. - Мне... Кроме тебя никто не нужен! Я кроме тебя никого не люблю... У меня есть друзья... Но ты... Ты для меня больше чем они! Ты для меня больше чем жизнь! Больше чем смысл всего существования... Ты мое солнышко, ты моя путеводная звездочка в этой жизни... - девушка все это время перебирала его волосы и прикрыла свои глаза... - Но когда ты отталкиваешь меня...все погружется во тьму! Я не хочу этого... Я хочу быть с тобой, я хочу быть рядом... Но если ты захочешь уйти,я держать не буду, ведь это твой выбор... Я знаю что жизнь со мной не проста, что я... Много чего делаю не так... Но... Но мне... Но мне трудно... сейчас... Я не знаю... Не знаю что... - не договорив она вновь продолжила... - Я люблю тебя, но почему то не могу тебе этого доказать... Я говорю тебе это! Пойми меня... Мне... Мне кажется что так и нужно...
Он открыл свои холодные глаза и приподнявшись на локте заглянул в ее... Рикки все еще ждала ответа на свои слова в которые она вложила чуть ли не всю душу, если конечно она была у вампиров...
- Я ещё не готов сказать тебе всё, что о тебе думаю. нет, пугаться тебе нечего, о тебе я ничего плохого не думаю, и врятли буду думать... Но знаешь, какя уже и сказал, не нужно каждые три минуты говорить мне что ты меня любишь Я тоже люблю тебя, но не считаю нужным это говорить тебе настлько часто. Хочешь, я конечно буду говорить это так часто, как тебе хочется... Но я не знаю зачем это всё нужно.. - он замолчал и в комнате повисла оглушающая тишина... Рикки отодвинулась от парня...
- Знаешь что Ник? Может быть ты сначала все обдумаешь, а уже потом обручимся? А? - смахивая с плеча светлую прядь спросила она... - Раз ты так не уверен в своих чувствах, то зачем давать завтра эту клятву, если через день ты можешь изменить свое решение? - его слова обидели меня уже в который раз за сегодня! В нем как будто два человека, которые между собой не могут договориться! И видимо одному его "я" я нравлюсь, а второму - нет! Тогда пусть разберется в себе, а потом уже будем говорить!

+1

2

Маловато канеш, но ладно принята.

0


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Анкета Рикки Слейд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно