Twilight|new story

Объявление

Мы переехали!!! Ждём Вас тут: http://newtwilightstori.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » маленькие шалости;Rosalie


маленькие шалости;Rosalie

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия:
Rosalie Lilian Hale / Розали Лилиан Хейл
2. Связь:
417100000
3. Пробный пост:
мой пост правда от лица Беллы

Я была на все 99 процентов уверена, что всё ещё сплю. Во первых моя бабушка, которая уже давно умерла стояла прямо передо мной и улыбалась, что совершенно не могло быть на яву. Но мне так приятно было увидеть её. Так хотелось рассказать, что произошло у меня за все эти дни после того как её не стала. Да и рассказать о том, что я наконец-то нашла себе парня. Единственное, я не имела право говорить, что он вампир да и желания особого не было. И вот он...Он появился практически из неоткуда. Ну правд же. Это же мой сон. Я посмотрела на него и помотала головой. Он не должен показываться бабушке. А он всё шёл и не боялся. Ну что же ладно покажем его бабушке. Надеюсь она меня поймёт Я подвела его к бабушке и только через несколько минут поняла, что это вовсе не бабушка.  Я зажмурила глаза и снова открыла их но я всё ещё была во сне и рядом со мной стоял Эдвард. А я....а я превратилась в свою бабушку. Всю в морщинах и старую. И Эдвард произнёс те самые больные слова, которые почему то я не могла слушать ни от кого...с днём рождения...
И тут у меня прямо под ухом прозвенел будильник и я наконец то открыла глаза, правда моё настроение уже было просто ужасное. Моё день рождение. Как же это плохо. Я его просто ненавижу. Нет конечно хорошо, что я стала взрослее. Теперь Чарли поменьше будет упрекать. Но...я стала старше Эдварда на год. Какая же я старуха. Я заправила волосы упавшие на лицо, за ухо и почесала лоб думая о том какой сегодня будет день. -Наверняка сегодня все то и дело будут напоминать мне о моём дне рождении. Это не мыслимо  - с несчастным видом подумала я и встала с кровати. Я бы конечно же ещё дольше провалялась в ней но ко мне придёт Эдвард. Я не особо люблю показывать перед ним свои недостатки а точнее свои недочёты. Конечно я девушка замкнутая в себе но в последнее время я стала практически как вампир. Чарли упрекает меня в том, что я не общаюсь с Джейкобом и с другими своими друзьями, а я утверждаю что я с ними общаюсь, а иногда и вообще говорю, что мне это ненужно. Обычно я всегда знаю чего я хочу но сейчас...сейчас я совершенно запуталась в своих действиях. Мне вообще сложно судить о чём то касающемся не вампиров и опасности.
Я подошла к шкафу и взяла от туда первую попавшуюся водолазку с кофтой и джинсы. Одела их и успела сходить в ванну как ни странно внизу уже никого не было зато подарок от Чарли и Рене лежал прямо на полу перед моей комнатой. Я вздохнула, взяла его и войдя в комнату направилась к кровати. Я бросила подарки немного небрежно на край постели а сама уселась на другой край и как обычно взяла книгу "Ромео и Джульетта". Герои этой книги чем - то даже напоминали мне саму себя. Я не знаю почему но я уже сто раз перечитала эту книгу и фильм посмотрела. Я уже скоро могу рассказать её наизусть но мне не хочется прекращать её читать. Я открыла то место где я остановилась и прочитала то место которое давно уже помнила, но взгляд всё равно остановился на нём: - У бурных чувств неистовый конец, он совпадёт с мнимой их победой. Разрывом слиты порох и огонь, так сладок мёд, что наконец и гадок: Избыток вкуса отбивает вкус. Не будь ни расточителем, ни скрягой: Лишь в чувстве меры истинное благо.... - я тихо вздохнула -...Разрывом слиты порох и огонь... - повторила я и закрыла книгу

0

2

принята

0

3

Принята

0


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » маленькие шалости;Rosalie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно