Twilight|new story

Объявление

Мы переехали!!! Ждём Вас тут: http://newtwilightstori.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Nick Hemingway; vampire


Nick Hemingway; vampire

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия:
Nicolas Andrew Hemingway | Николас Эндрю Хемингуэй
2. Возраст:
17|192
3. Способность:

Телепатия - чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, в некоторых случаях возможно даже чувствовать эмоции другого человека, внушать ему любые мысли, подчинять себе волю человека.

4. Характер:

Никогда не являлся неким Марти Сью, то есть до идеала ему совсем далеко (с)

Весьма спокоен, но часто с большим трудом держит свои эмоции под контролем. Ложь не переносит, и поэтому, довольно часто связываясь с теми, кто лжёт, выходит из себя. На первый взгляд, всё же нельзя подумать «вот этот парень истинный ангел», но и с первого раза так называемым «плохим парнем» его не назовёшь. Друзей почти не имеет, и в основном использует людей в своих корыстных целях, но это касается лишь людей. После обращения вампиры у парня в почёте, и с ними он общается на равных, подавляя весь свой негатив и пытаясь, минусы превратить в плюсы. Как бы там не было, если ему чего-то действительно хочется, он сдает всё, ради того чтобы добиться желаемого результата. Не смотря ни на что, если же его вывести из себя, довольно быстро успокаивается и обо всё забывает. Ну а если же не забывает, то хотя бы делает вид, что забыл. Во время ссор чаще всего либо признаёт свою вину, либо извиняется сразу же, при первом же подвернувшемся случае. Изредка на уступки не идёт. Обладает хорошим чувством юмора, и поднять человеку настроение для него не составляет большого труда. А на самом то деле, если на первый взгляд он кажется идеальным по характеру, при ближайшем рассмотрении он совсем не так идеален, как кажется на первый взгляд…
5. Внешность:
С детства довольно бледен и черноволос. За своей внешностью следить не слишком любит, потому что и так знает, что он безупречен. Он привык к себе такому, какой он есть и его лишь поэтому мало заботит его собственный внешний вид. С самого детства был выше всех его сверстников и сейчас рост молодого вампира где-то около 5,89 футов. Последние несколько лет часто меняет имидж, но не значительно – то чёлку обкромсает, чтобы больше быть похожим на современного подростка, то перекрасит волосы… И всё ему мало. Вечно его не устраивает то, что на него всё как-то странно смотрят. Поэтому перемены во внешности он решил оставить до лучших времён с целью эксперимента. Жалеет о том, что не может носить линзы, так как вечные перемены в цвете глаз очень часто становятся явно заметными, особенно когда он голоден. Красный цвет радужки очень сложно не заметить? И это его самого очень волнует. И, пожалуй, это единственное, что ему хотелось бы изменить, если бы он мог это сделать. По остальным параметрам не отличается от других его сверстников, разве что грацией и так называемой «точёной фигурой».
  6. Биография:
Родился и вырос в Луизиане. Родители Ника имели собственную плантацию, и довольно много работников. Воспитывала Ника нянька, которая была не многим старше его. Девушка была старше его на семь лет. Девушка учила его, всячески баловала, но и особенно расслабляться не давала, так как ей это не позволялось. Родители, всё время были заняты где-то в особняке, в котором проживала семья. Ник с детства любил музыку и с пяти лет его научили играть на рояле. Вечерами он с его нянькой, которую звали Натали, садился к роялю и играл что-нибудь. Натали хвалила его за это увлечение. Отец не поощрял любовь к музыке, считая, что это не мужское дело. Мать изредка спускалась вниз к роялю, садилась рядом с Натали, слушая игру мальчика. Примерно так он и прожил семнадцать лет… Одним вечером Кристофер снова спустился к роялю и сел за него. Натали не была у них дома уже пару дней. Парень уже не нуждался в няньке, но по-детски привязался к Натали, и почти не дня не мог спокойно прожить без неё. Кроме привязанности ничего не связывало его с этой девушкой. Пара дней без неё отдавались, некоторой болью в сердце и странным волнением… Ник сидел у рояля, пальцы, словно сами по себе скользили по клавишам… Проиграл он примерно полчаса как не выдержав встал и поднялся в свою комнату, ссылаясь на усталость. Он спокойно лёг в кровать и к сожалению долго не мог заснуть… Неужели ему так плохо было без Натали? Нет. Ему просто казалось, что что-то не слишком хорошее случится сегодня… Наконец мысли покинули его он спокойно погрузился в царство Морфея… На следующее утро Ник, проснувшись по привычке оделся спустился в кухню. В кухне копошилось множество рабов. Приглядевшись, он разглядел среди них и Натали. Подойдя к ней фактически вплотную, он заметил явнее перемены: кожа девушки побледнела, глаза стали песочного цвета… Её красота притягивала всё ближе… Он всё-таки он остановил себя. Отношения с рабами - это не поощрялось нигде. Особенно в его семье. Следующий год Ник жил, стараясь не терять Натали из виду ни на секунду, ведь теперь в его душе появилась частичка не просто привязанности.       
Оставался всего лишь день, точнее, одна ночь до его дня рождения. В половину первого ему должно было исполнится восемнадцать… С мыслью об этом он лег в кровать и принялся рассматривать потолок. Свечи горящие в коридоре и комнатах потушили, а Ник всё ещё лежал и думал что же будет завтра… Вдруг дверь открылась. Молодой Хемингуэй не уделил этому ни секунды внимания. На его кровати в долю секунды оказалась Натали. На ней была белоснежная ночная рубашка на завязках, которая подчёркивала бледность её кожи, волосы спадали на плечи и спину, прикрывая обнаженные участки тела. Николас приподнялся на кровати и хотел было спросить, зачем она пришла, но её тонкий белоснежный пальчик коснулся его губ и она покачала головой и произнесла «-Я сделаю тебе самый лучший подарок на день рождения… И подарю его раньше всех остальных. Через десять минут тебе исполнится восемнадцать, и я тут же подарю тебе подарок, который будет с тобой вечно…» Десять минут в комнате царила тишина… И вот, Натали взглянула на часы и потянулась губами к шее Кристофера. «Прости меня Господи» - произнесла Натали и впилась в шею ни в чём не виноватого парня. Он почувствовал ужасную боль, то, как что-то острое впивается в его шею и на том месте густая струйка какой-то жидкости медленно ползёт вниз… Дальше Ник уже не помнил ни единого слова и ни единого действия. На дне рождения он предпочёл не разговаривать с Натали, и каждую минуту нервно поправлял высокий воротник. Долгое время он старался жить, как мог сам, но жажда начинала мучить его в самые первые дни. На празднике он не ел ничего, человеческая пища вызывала отвращение… В этом смысле лучше было рабам, никто не видел того как они употребляют пищу, ведь рабы не имели права есть с их господами… Натали научила Ника жить, и они прожили вместе довольно долгое время… Но однажды Натали оставила его жить самому, сообщив о том, что уже научила его всем чему нужно…
7. Связь с Вами:
ICQ 476600884
8. Пробный пост:
Пост для ролевой по сумеркам. Персонаж неканон – которым я играла почти везде до появления этого персонажа.
  Ещё один скучнейший год прошёл в жизни Криса. Теперь он понял, что действительно считает Марту своей хорошей подругой. Познакомил её с матерью. Натали с каждым днём он видел всё реже. Каждый солнечный она обычно проводила в саду, а теперь отсиживалась в комнате… Она стала невероятно странной. Криса ждал очередной день рождения. Ему больше не нужно было ничего.  Довольно грубо он отвечал на вопрос о том, что ему подарить. Ответ всегда был «К чёрту подарки!». Подарок от матери на семнадцатый день рождения так и пылился в его комнате на шкафчике. Часы, подаренные Натали всегда лежали в кармане пиджака, и парень всё с таким же энтузиазмом пытался понять, что скрывается за этой надписью.
Утром, радостно улыбаясь, Криса встретила мать, и по его просьбе не стала дарить ему совершенно ничего, за что он был ей очень благодарен. Немного подумав, он заглянул в комнату Натали. Комната оказалась пуста… за окном лил дождь, и Крис направился в свою комнату, решив, что вечером Натали вернётся. Так и произошло. В девять вечера Крис встал с кровати и направился в комнату девушки. Натали сидела на кровати и читала что-то. Улыбнувшись девушке Крис сел на край её кровати. Натали посмотрела на него.
- Привет Крис. С днём рождения, - немного холодно ответила она, глядя на Криса.
Девушка внимательно оглядела  бывшего воспитанника и принялась сравнивать насколько же он изменился с того времени, когда они только познакомились.
- Спасибо. А лицо попроще сделать можешь? – спросил Крис так же холодно, как и Натали.
  Натали наигранно улыбнулась, обнажив белоснежные клыки. Крис вздрогнул.
- Ладно. Хорошо. Я пожалуй пойду… Не? – произнес Крис вздрагивая.
Встав, Крис попятился к двери.
- Да ладно тебе!.. Чего ты боишься?.. Ты сейчас выглядишь, будто вампира увидел… - рассмеялась девушка. – И кстати, прости но не смотря на все твои отговорки я подарю тебе самый ценный подарок который могли бы тебе подарить…
- Но Нетти! – воскликнул Крис – Я же просил…
- Плевать! – рявкнула Натали, и махнула на Криса рукой – Свободен!
- Ага. – Крис подскочил от ранее невиданной грубости со стороны Натали, и помчался в столовую.
Не желая встретится с ней ещё раз, Крис наскоро поужинав помчался к себе в комнату. Решив немного почитать парень достал из тумбы книгу и усевшись на подоконник принялся читать. НЕМНОГО почитать не получилось. Взглянув на часы, Крис, горько вздохнув, осознал, что время за чтением летит для него слишком быстро. «Почти двенадцать…» - подумал Крис, сладко зевнув.
Расстелив кровать и раздевшись, парень залез под одеяло и решил-таки посмотреть на подарок от матери и отца, на прошлый день рождения. Потянувшись к свертку, он услышал скрип открывающейся двери. На пороге стояла Натали. Вид у неё был ещё более болезненный, чем обычно. Возможно, важную роль сыграло освещение. Не смотря на всю свою болезненность, Натали выглядела прекрасно. В прочем, как и всегда.
- Привет… А к чему столь поздний визит? – поинтересовался Крис стараясь разглядывать девушку так. Что она этого не заметила.
- Я обещала подарок… Я его сделаю, – девушка села на край кровати Криса и посмотрела на него. – После этого вся твоя жизнь изменится… Обещаю тебе. Не знаю насколько тебе понравится… Не так уж хорошо я знаю твой характер… Но всё-таки…
Повисла тишина. Крис не знал что ответить. Время шло… Натали изредка поглядывала на часы. До дня рождения Криса осталось какие-то несчастные три минуты…
- Можешь если хочешь последний раз посмотреть в зеркало… - вздохнула она, и увидев что Крис  отрицательно замотал головой наклонилась к шее парня. – Сейчас будет немного больно… Но я думаю ты вытерпишь. Не факт что тебе в ближайшие несколько часов будет хорошо… Но уж прости иначе нельзя. В тебе умрёт прежний Кристофер Эндрю Ричард Дантон… А после воскреснет совершенно другой. Иной и внешне, и по характеру…
Стрелка часов коснулась отметок «12» и «3». Натали коснулась губами шеи Криса. Тело парня пронзила дикая боль и больше ничего… «Всё, конец…» - решил он, и, перестав бороться за сознание, закрыл глаза…
Натали с трудом встала и бросив «контрольный» взгляд на Криса вышла.
Она не знала, что получится из этого эксперимента.
И судя по всему, не получилось ничего.
«Всё… Конец» – подумала она, свернув в свою комнату.  « А может быть, я ошибаюсь…»

0

2

Nick Hemingway
принят)

0

3

принят

0


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Nick Hemingway; vampire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно